По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Владимир - Муром

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Владимир - Муром на 2019 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Владимир — Муром
Отправляется
06:25
Время в дороге: 2 ч 40 мин
Прибывает
09:05
Владимир — Муром
Отправляется
07:05
Время в дороге: 2 ч 40 мин
Прибывает
09:45
Владимир — Муром
Отправляется
08:40
Время в дороге: 2 ч 40 мин
Прибывает
11:20
Владимир — Муром
Отправляется
09:40
Время в дороге: 2 ч 45 мин
Прибывает
12:25
Владимир — Муром
Отправляется
10:30
Время в дороге: 2 ч 40 мин
Прибывает
13:10
Владимир — Муром
Отправляется
11:45
Время в дороге: 2 ч 40 мин
Прибывает
14:25
Владимир — Выкса
Отправляется
12:10
Время в дороге: 2 ч 20 мин
Прибывает
14:30
Владимир — Муром
Отправляется
12:40
Время в дороге: 2 ч 40 мин
Прибывает
15:20
Владимир — Муром
Отправляется
13:20
Время в дороге: 2 ч 40 мин
Прибывает
16:00
Владимир — Муром
Отправляется
14:00
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Прибывает
16:30
Владимир — Муром
Отправляется
14:20
Время в дороге: 2 ч 40 мин
Прибывает
17:00
Владимир — Муром
Отправляется
14:35
Время в дороге: 2 ч 5 мин
Прибывает
16:40
Владимир — Навашино
Отправляется
15:10
Время в дороге: 2 ч 15 мин
Прибывает
17:25
Владимир — Муром
Отправляется
15:40
Время в дороге: 3 ч 0 мин
Прибывает
18:40
Владимир — Муром
Отправляется
16:30
Время в дороге: 2 ч 40 мин
Прибывает
19:10
Владимир — Муром
Отправляется
17:00
Время в дороге: 2 ч 5 мин
Прибывает
19:05
Владимир — Муром
Отправляется
17:50
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Прибывает
20:20
Владимир — Муром
Отправляется
18:20
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Прибывает
20:50
Владимир — Муром
Отправляется
19:15
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Прибывает
21:45
Владимир — Муром
Отправляется
20:05
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Прибывает
22:35

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Владимир - Муром

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 20 автобусов совершает перевозки людей по направлению Владимир - Муром. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Владимир - Муром – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Муром как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Владимир в 17 часов 0 мин. . Автостанция Муром является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 5 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 5 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Владимир — Муром. Выезжает он со станции Владимир в 15 часов 40 мин. . Автостанция Муром – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Владимир - Муром делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Владимир и Муром.

Данные по автобусному рейсу Владимир - Муром абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Владимир (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Владимир - Муром Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.