По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Владимир - Ковров

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Владимир - Ковров на 2019 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Владимир — Ковров
Отправляется
09:10
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
10:55
Владимир — Ковров
Отправляется
10:10
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
11:55
Владимир — Ковров
Отправляется
11:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
12:45
Владимир — Ковров
Отправляется
12:05
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
13:50
Владимир — Ковров
Отправляется
12:20
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
14:05
Владимир — Ковров
Отправляется
13:00
Время в дороге: 1 ч 36 мин
Прибывает
14:36
Владимир — Ковров
Отправляется
13:05
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
14:50
Владимир — Ковров
Отправляется
13:35
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
15:20
Владимир — Ковров
Отправляется
14:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
15:45
Владимир — Ковров
Отправляется
14:10
Время в дороге: 1 ч 36 мин
Прибывает
15:46
Владимир — Ковров
Отправляется
14:35
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
16:05
Владимир — Ковров
Отправляется
14:50
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибывает
16:30
Владимир — Ковров
Отправляется
15:35
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
17:20
Бетта - Заволжье
Отправляется
16:00
Время в дороге: 1 ч 59 мин
Прибывает
17:59
Ковров, магазин "Ассорти"
Владимир — Ковров
Отправляется
16:35
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
18:20
Владимир — Ковров
Отправляется
17:45
Время в дороге: 1 ч 41 мин
Прибывает
19:26
Владимир — Ковров
Отправляется
18:00
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Прибывает
19:12
Анапа - Заволжье (туркласс)
Отправляется
18:30
Время в дороге: 1 ч 59 мин
Прибывает
20:29
Ковров, магазин "Ассорти"
Владимир — Ковров
Отправляется
19:30
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибывает
21:10
Владимир — Ковров
Отправляется
19:50
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибывает
21:30
Владимир — Ковров
Отправляется
21:30
Время в дороге: 1 ч 8 мин
Прибывает
22:38

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Владимир - Ковров

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 21 автобусов совершает перевозки людей по направлению Владимир - Ковров. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Владимир - Ковров – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Ковров как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Владимир в 21 часов 30 мин. . Автостанция Ковров является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 38 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 8 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Анапа - Заволжье (туркласс). Выезжает он со станции Владимир, ж/д вокзал в 18 часов 30 мин. . Автостанция Ковров, магазин "Ассорти" – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 59 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Владимир - Ковров делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Владимир и Ковров.

Данные по автобусному рейсу Владимир - Ковров абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Владимир (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Владимир - Ковров Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.