По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Севастополь - Ялта

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Севастополь - Ялта на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Севастополь — Судак
Отправляется
06:40
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибывает
08:15
Севастополь — Грозный
Отправляется
06:45
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
08:40
Севастополь — Грозный
Отправляется
06:45
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
08:40
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправляется
08:21
Время в дороге: 1 ч 59 мин
Прибывает
10:20
Севастополь — Астрахань
Отправляется
09:05
Время в дороге: 2 ч 30 мин
Прибывает
11:35
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправляется
09:18
Время в дороге: 1 ч 52 мин
Прибывает
11:10
Севастополь — Луганск
Отправляется
11:30
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
13:00
Севастополь — Махачкала
Отправляется
13:20
Время в дороге: 2 ч 20 мин
Прибывает
15:40
Севастополь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Отправляется
13:35
Время в дороге: 2 ч 15 мин
Прибывает
15:50
Севастополь — Судак
Отправляется
14:15
Время в дороге: 1 ч 57 мин
Прибывает
16:12
Севастополь — Ставрополь
Отправляется
14:45
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
16:30
Севастополь — Ставрополь
Отправляется
14:45
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
16:30
Севастополь — Липецк
Отправляется
15:10
Время в дороге: 1 ч 50 мин
Прибывает
17:00
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправляется
15:26
Время в дороге: 2 ч 4 мин
Прибывает
17:30
Севастополь — Ставрополь
Отправляется
16:45
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибывает
18:20
Севастополь — Ставрополь
Отправляется
16:45
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибывает
18:20
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал — Симферополь, привокзальная площадь
Отправляется
16:46
Время в дороге: 2 ч 4 мин
Прибывает
18:50
Севастополь - Краснодар - Воронеж - Москва (бронирование обязательно)
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Севастополь — Волжский
Отправляется
19:00
Время в дороге: 0 ч 55 мин
Прибывает
19:55

Автобус Севастополь - Ялта

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 19 автобусов совершает перевозки людей по направлению Севастополь - Ялта. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Севастополь - Ялта – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Ялта как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Севастополь, автовокзал в 19 часов 0 мин. . Автостанция Ялта, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 55 мин. . Продолжительность поездки составляет 55 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Севастополь — Астрахань. Выезжает он со станции Севастополь, автовокзал в 9 часов 5 мин. . Автостанция Ялта, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Севастополь - Ялта делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Севастополь и Ялта.

Данные по автобусному рейсу Севастополь - Ялта абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Севастополь (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Севастополь - Ялта Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.