По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Новокузнецк - Кемерово

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Новокузнецк - Кемерово на 2019 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Таштагол — Кемерово
Отправляется
02:30
Время в дороге: 3 ч 0 мин
Прибывает
05:30
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
05:20
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
08:40
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
06:30
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
10:10
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
06:50
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
10:10
Междуреченск — Кемерово
Отправляется
07:25
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
10:45
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
07:30
Время в дороге: 3 ч 55 мин
Прибывает
11:25
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
08:40
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
12:20
Междуреченск — Кемерово
Отправляется
09:20
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
12:40
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
10:00
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
13:20
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
10:40
Время в дороге: 4 ч 0 мин
Прибывает
14:40
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
11:20
Время в дороге: 3 ч 35 мин
Прибывает
14:55
Таштагол — Кемерово
Отправляется
11:20
Время в дороге: 3 ч 15 мин
Прибывает
14:35
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
11:50
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
15:30
Междуреченск — Томск
Отправляется
12:20
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
16:00
Междуреченск — Томск
Отправляется
12:20
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
16:00
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
12:30
Время в дороге: 3 ч 15 мин
Прибывает
15:45
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
13:00
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибывает
17:10
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
14:00
Время в дороге: 4 ч 20 мин
Прибывает
18:20
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
14:35
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибывает
18:45
Бийск — Кемерово
Отправляется
15:06
Время в дороге: 5 ч 19 мин
Прибывает
20:25
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
15:10
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
18:50
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
15:30
Время в дороге: 4 ч 45 мин
Прибывает
20:15
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
15:30
Время в дороге: 4 ч 45 мин
Прибывает
20:15
Бийск — Кемерово
Отправляется
15:35
Время в дороге: 4 ч 50 мин
Прибывает
20:25
Междуреченск — Кемерово
Отправляется
16:05
Время в дороге: 3 ч 10 мин
Прибывает
19:15
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
16:10
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
19:30
Таштагол — Кемерово
Отправляется
16:50
Время в дороге: 2 ч 50 мин
Прибывает
19:40
Таштагол — Кемерово
Отправляется
16:50
Время в дороге: 2 ч 50 мин
Прибывает
19:40
Междуреченск — Кемерово
Отправляется
17:05
Время в дороге: 3 ч 5 мин
Прибывает
20:10
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
17:10
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
20:50
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
18:00
Время в дороге: 3 ч 50 мин
Прибывает
21:50
Новокузнецк — Красноярск
Отправляется
18:40
Время в дороге: 4 ч 5 мин
Прибывает
22:45
Новокузнецк — Красноярск
Отправляется
18:40
Время в дороге: 4 ч 5 мин
Прибывает
22:45
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
18:50
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
22:10
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
18:50
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
22:10
Таштагол — Кемерово
Отправляется
19:20
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
22:40
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
19:50
Время в дороге: 4 ч 35 мин
Прибывает
00:25
Междуреченск — Томск
Отправляется
20:35
Время в дороге: 3 ч 15 мин
Прибывает
23:50
Таштагол — Кемерово
Отправляется
20:35
Время в дороге: 3 ч 10 мин
Прибывает
23:45

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Новокузнецк - Кемерово

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 39 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новокузнецк - Кемерово. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Новокузнецк - Кемерово – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Кемерово как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новокузнецк в 16 часов 50 мин. . Автостанция Кемерово является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 40 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 50 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Бийск — Кемерово. Выезжает он со станции Новокузнецк в 15 часов 6 мин. . Автостанция Кемерово – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 19 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новокузнецк - Кемерово делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новокузнецк и Кемерово.

Данные по автобусному рейсу Новокузнецк - Кемерово абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новокузнецк (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новокузнецк - Кемерово Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.