По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Кемерово - Новокузнецк

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Кемерово - Новокузнецк на 2019 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Кемерово — Таштагол
Отправляется
02:40
Время в дороге: 3 ч 50 мин
Прибывает
06:30
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
06:30
Время в дороге: 3 ч 15 мин
Прибывает
09:45
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
07:00
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибывает
11:10
Кемерово — Междуреченск
Отправляется
07:25
Время в дороге: 3 ч 30 мин
Прибывает
10:55
Кемерово — Белокуриха
Отправляется
07:50
Время в дороге: 4 ч 55 мин
Прибывает
12:45
Кемерово — Белокуриха
Отправляется
07:50
Время в дороге: 4 ч 55 мин
Прибывает
12:45
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
08:10
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибывает
12:20
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
08:35
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
12:15
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
09:00
Время в дороге: 3 ч 55 мин
Прибывает
12:55
Кемерово — Междуреченск
Отправляется
09:40
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
13:20
Кемерово — Осинники
Отправляется
10:10
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
13:50
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
10:25
Время в дороге: 3 ч 50 мин
Прибывает
14:15
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
10:40
Время в дороге: 3 ч 35 мин
Прибывает
14:15
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
10:40
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
14:00
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
11:00
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибывает
15:10
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
11:15
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
14:35
Кемерово — Таштагол
Отправляется
11:30
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибывает
15:40
Кемерово — Таштагол
Отправляется
11:30
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибывает
15:40
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
12:00
Время в дороге: 3 ч 55 мин
Прибывает
15:55
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
12:30
Время в дороге: 3 ч 55 мин
Прибывает
16:25
Кемерово — Междуреченск
Отправляется
13:00
Время в дороге: 3 ч 50 мин
Прибывает
16:50
Кемерово — Таштагол
Отправляется
13:30
Время в дороге: 4 ч 10 мин
Прибывает
17:40
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
13:30
Время в дороге: 3 ч 35 мин
Прибывает
17:05
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
13:40
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
17:20
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
14:10
Время в дороге: 3 ч 45 мин
Прибывает
17:55
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
14:10
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
17:30
Кемерово — Осинники
Отправляется
14:30
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
18:10
Кемерово — Таштагол
Отправляется
14:50
Время в дороге: 3 ч 50 мин
Прибывает
18:40
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
15:15
Время в дороге: 3 ч 15 мин
Прибывает
18:30
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
15:40
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
19:20
Кемерово — Междуреченск
Отправляется
15:45
Время в дороге: 3 ч 50 мин
Прибывает
19:35
Кемерово — Междуреченск
Отправляется
15:45
Время в дороге: 3 ч 50 мин
Прибывает
19:35
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
16:10
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
19:30
Кемерово — Междуреченск
Отправляется
16:30
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
20:10
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
17:00
Время в дороге: 3 ч 20 мин
Прибывает
20:20
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
17:30
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
21:10
Кемерово — Новокузнецк
Отправляется
18:30
Время в дороге: 3 ч 40 мин
Прибывает
22:10
Кемерово — Осинники
Отправляется
19:10
Время в дороге: 3 ч 30 мин
Прибывает
22:40
Кемерово — Междуреченск
Отправляется
23:45
Время в дороге: 3 ч 30 мин
Прибывает
03:15

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Кемерово - Новокузнецк

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 39 автобусов совершает перевозки людей по направлению Кемерово - Новокузнецк. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Кемерово - Новокузнецк – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Новокузнецк как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Кемерово в 15 часов 15 мин. . Автостанция Новокузнецк является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Кемерово — Белокуриха. Выезжает он со станции Кемерово в 7 часов 50 мин. . Автостанция Новокузнецк – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 55 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Кемерово - Новокузнецк делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Кемерово и Новокузнецк.

Данные по автобусному рейсу Кемерово - Новокузнецк абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Кемерово (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Кемерово - Новокузнецк Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.