По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Добрянка - Пермь

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Добрянка - Пермь на 2020 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино
Отправляется
01:26
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
02:30
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
05:25
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
07:10
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
05:45
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
06:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
07:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
06:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
06:30
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
07:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
08:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
07:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
678
Александровск - Пермь (через Березники)
Отправляется
07:25
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибывает
08:30
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
07:30
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
09:15
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
07:34
Время в дороге: 0 ч 51 мин
Прибывает
08:25
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
08:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
09:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
08:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
08:17
Время в дороге: 1 ч 13 мин
Прибывает
09:30
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
08:30
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
10:15
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
08:57
Время в дороге: 1 ч 13 мин
Прибывает
10:10
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
09:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
10:45
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
09:02
Время в дороге: 2 ч 13 мин
Прибывает
11:15
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
09:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
09:45
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
11:30
678
Александровск - Пермь (через Березники)
Отправляется
09:55
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибывает
11:00
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
10:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
11:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
10:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
10:37
Время в дороге: 2 ч 13 мин
Прибывает
12:50
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
10:45
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
12:30
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
11:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
12:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
11:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
11:30
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
11:57
Время в дороге: 1 ч 13 мин
Прибывает
13:10
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
12:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
13:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
12:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
12:17
Время в дороге: 2 ч 13 мин
Прибывает
14:30
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
13:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
14:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
13:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
13:31
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
14:35
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
14:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
15:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
14:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
14:33
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибывает
15:50
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
14:45
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
15:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
16:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
15:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
15:30
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
17:15
Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино
Отправляется
15:43
Время в дороге: 1 ч 12 мин
Прибывает
16:55
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
15:57
Время в дороге: 1 ч 13 мин
Прибывает
17:10
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
16:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
17:45
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
16:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
16:30
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
18:15
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
17:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
18:45
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
17:07
Время в дороге: 1 ч 28 мин
Прибывает
18:35
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
17:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
18:00
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
19:45
Березники — Автовокзал Пермь
Отправляется
18:04
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибывает
19:30
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
18:05
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибывает
19:20
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
18:05
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибывает
19:20
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
18:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
18:17
Время в дороге: 2 ч 13 мин
Прибывает
20:30
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
18:35
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
20:20
Березники — Автовокзал Пермь
Отправляется
18:36
Время в дороге: 1 ч 24 мин
Прибывает
20:00
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
18:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Добрянка, автостанция — Пермь
Отправляется
19:15
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Добрянка, автостанция — Автовокзал Пермь
Отправляется
19:30
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
21:15
678
Александровск - Пермь (через Березники)
Отправляется
19:30
Время в дороге: 1 ч 10 мин
Прибывает
20:40
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
20:03
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибывает
21:20
Березники — Автовокзал Пермь
Отправляется
20:14
Время в дороге: 1 ч 26 мин
Прибывает
21:40
Березники — Пермь, аэропорт Большое Савино
Отправляется
20:29
Время в дороге: 1 ч 11 мин
Прибывает
21:40
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
21:33
Время в дороге: 1 ч 17 мин
Прибывает
22:50
Соликамск — Автовокзал Пермь
Отправляется
22:41
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
23:45

Автобус Добрянка - Пермь

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 67 автобусов совершает перевозки людей по направлению Добрянка - Пермь. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Добрянка - Пермь – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Пермь как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Добрянка, поворот в 7 часов 34 мин. . Автостанция Автовокзал Пермь является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 8 часов 25 мин. . Продолжительность поездки составляет 51 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Соликамск — Автовокзал Пермь. Выезжает он со станции Добрянка, поворот в 18 часов 17 мин. . Автостанция Автовокзал Пермь – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 13 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Добрянка - Пермь делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Добрянка и Пермь.

Данные по автобусному рейсу Добрянка - Пермь абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Добрянка (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Добрянка - Пермь Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.