По направлению

По станции

refresh-ico

Расписание автобусов
Чехов - Москва

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Чехов - Москва на 2019 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
05:20
Время в дороге: 1 ч 10 мин
Прибывает
06:30
Чехов — м. Тёплый Стан
Отправляется
05:30
Время в дороге: 2 ч 23 мин
Прибывает
07:53
Чехов — м. Тёплый Стан
Отправляется
05:30
Время в дороге: 2 ч 23 мин
Прибывает
07:53
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
05:30
Время в дороге: 1 ч 15 мин
Прибывает
06:45
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
05:36
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибывает
06:25
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
05:40
Время в дороге: 2 ч 10 мин
Прибывает
07:50
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
05:45
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
07:15
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
05:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
07:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:00
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
07:25
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
06:10
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
07:30
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:11
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
07:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:15
Время в дороге: 1 ч 50 мин
Прибывает
08:05
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
06:25
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
07:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:30
Время в дороге: 1 ч 50 мин
Прибывает
08:20
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:30
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
07:55
Чехов (Венюково/больница) — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:40
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибывает
08:15
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:41
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
07:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:45
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
08:45
Чехов — м. Тёплый Стан
Отправляется
06:50
Время в дороге: 2 ч 23 мин
Прибывает
09:13
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
06:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
08:15
Серпухов (Октябрьская улица) — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:55
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибывает
08:00
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
06:56
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
08:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:00
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
08:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:00
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
08:25
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:11
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
08:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:15
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
09:15
Чехов (Венюково/больница) — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:20
Время в дороге: 1 ч 50 мин
Прибывает
09:10
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:30
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
09:30
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:30
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
09:00
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:41
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
08:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:45
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
09:40
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
07:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
09:15
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
07:56
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
09:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
08:00
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
10:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
08:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
09:30
Чехов (Венюково/больница) — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
08:05
Время в дороге: 1 ч 50 мин
Прибывает
09:55
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
08:11
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
09:15
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
08:15
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
09:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
08:20
Время в дороге: 1 ч 45 мин
Прибывает
10:05
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
08:30
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
10:00
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
08:35
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
09:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
08:40
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
10:10
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
08:41
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
09:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
09:00
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
10:25
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
09:11
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
10:15
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
09:15
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
10:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
09:20
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
10:50
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
09:30
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
11:00
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
09:35
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
10:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
09:40
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
11:05
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
09:41
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
10:45
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
09:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
11:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
10:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
11:30
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
10:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
11:30
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
10:11
Время в дороге: 1 ч 4 мин
Прибывает
11:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
10:20
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
11:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
10:30
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
11:55
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
10:35
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
11:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
10:40
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
12:05
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
10:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
11:35
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
10:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
12:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
11:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
12:30
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
11:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
12:30
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
11:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
12:05
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
11:15
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
12:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
11:20
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
12:45
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
11:35
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
12:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
11:40
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
13:05
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
11:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
12:35
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
11:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
13:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
12:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
13:30
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
12:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
13:30
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
12:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
13:05
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
12:15
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
13:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
12:20
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
13:45
Чехов — м. Тёплый Стан
Отправляется
12:30
Время в дороге: 2 ч 13 мин
Прибывает
14:43
Чехов — м. Тёплый Стан
Отправляется
12:30
Время в дороге: 2 ч 13 мин
Прибывает
14:43
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
12:40
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
14:05
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
12:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
13:35
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
12:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
14:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
13:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
14:30
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
13:10
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
14:30
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
13:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
14:05
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
13:20
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
14:45
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
13:35
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
14:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
13:40
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
15:05
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
13:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
14:35
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
13:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
15:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
14:00
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибывает
15:40
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
14:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
15:30
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
14:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
15:05
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
14:20
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибывает
15:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
14:20
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
15:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
14:40
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибывает
16:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
14:40
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
16:05
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
14:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
15:35
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
14:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
16:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
15:00
Время в дороге: 1 ч 40 мин
Прибывает
16:40
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
15:00
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
16:30
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
15:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
16:05
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
15:15
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
16:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
15:20
Время в дороге: 1 ч 35 мин
Прибывает
16:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
15:20
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
16:45
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
15:35
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
16:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
15:40
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
17:40
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
15:40
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
17:10
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
15:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
16:35
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
15:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
17:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:00
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
17:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:00
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
17:25
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
16:10
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
17:30
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
17:05
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:15
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
18:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:15
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
17:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:20
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
17:50
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:26
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
17:20
Чехов — м. Тёплый Стан
Отправляется
16:30
Время в дороге: 2 ч 23 мин
Прибывает
18:53
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:30
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
18:25
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:30
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
17:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:40
Время в дороге: 2 ч 10 мин
Прибывает
18:50
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:40
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
18:10
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
16:40
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
18:00
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
17:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:45
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
18:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
16:45
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
18:15
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
16:55
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
18:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:00
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
18:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:00
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
18:25
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
18:05
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:15
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
19:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:15
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
18:40
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:20
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
18:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:30
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
19:25
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:30
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
18:55
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
17:35
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
18:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:40
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
19:10
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
17:40
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
19:00
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
18:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:45
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
19:45
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
17:45
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
19:15
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:00
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
19:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:00
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
19:25
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
19:05
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:15
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
20:10
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
18:15
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
19:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:20
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
19:45
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:26
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
19:20
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:30
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
20:30
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:30
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
20:00
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
18:35
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
19:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:40
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
20:10
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:41
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
19:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
18:45
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
20:40
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:00
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
21:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:00
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
20:20
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:11
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
20:05
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:15
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
21:10
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
19:15
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
20:35
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:20
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
20:50
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:26
Время в дороге: 0 ч 54 мин
Прибывает
20:20
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:30
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
21:30
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:30
Время в дороге: 1 ч 30 мин
Прибывает
21:00
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
19:35
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
20:55
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:36
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибывает
20:25
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:40
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
21:05
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:45
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
21:40
Серпухов (Октябрьская улица) — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:55
Время в дороге: 1 ч 5 мин
Прибывает
21:00
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
19:56
Время в дороге: 0 ч 44 мин
Прибывает
20:40
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
20:00
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
22:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
20:00
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
21:25
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
20:06
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибывает
20:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
20:20
Время в дороге: 1 ч 55 мин
Прибывает
22:15
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
20:20
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
21:40
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
20:30
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
21:55
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
20:36
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибывает
21:25
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
20:40
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
22:40
Чехов — м. Лесопарковая
Отправляется
20:50
Время в дороге: 1 ч 20 мин
Прибывает
22:10
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
21:00
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
23:00
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
21:00
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
22:25
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
21:06
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибывает
21:55
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
21:30
Время в дороге: 2 ч 0 мин
Прибывает
23:30
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
21:30
Время в дороге: 1 ч 25 мин
Прибывает
22:55
Серпухов — Москва (м. Лесопарковая)
Отправляется
21:36
Время в дороге: 0 ч 49 мин
Прибывает
22:25

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Чехов - Москва

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 183 автобусов совершает перевозки людей по направлению Чехов - Москва. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Чехов - Москва – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Москва как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Универмаг в 19 часов 56 мин. . Автостанция м. Лесопарковая является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 40 мин. . Продолжительность поездки составляет 44 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Чехов — м. Тёплый Стан. Выезжает он со станции Автовокзал Чехов в 16 часов 30 мин. . Автостанция м. Тёплый Стан – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 23 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Чехов - Москва делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Чехов и Москва.

Данные по автобусному рейсу Чехов - Москва абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Чехов (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Чехов - Москва Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.