По направлению

По станции

refresh-ico

Автовокзал Симферополь, Центральный автовокзал: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Симферополь, Центральный автовокзал на 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Севастополь — Краснодар
Прибывает
23:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: -1425 мин
Отправляется
00:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Евпатория
Прибывает
00:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
00:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибывает
02:14
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
02:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Крымск — Севастополь
Прибывает
04:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
04:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Новороссийск — Севастополь
Прибывает
04:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
04:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибывает
05:04
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
05:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Ялта
Прибывает
05:54
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
05:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Севастополь
Прибывает
05:56
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
05:57
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Севастополь
Отправляется
06:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправляется
06:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправляется
06:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
06:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибывает
06:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
06:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
Прибывает
06:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
06:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Краснодар
Отправляется
06:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал — Ялта
Прибывает
07:04
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
07:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
07:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Севастополь
Отправляется
07:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправляется
07:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
07:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
07:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибывает
07:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
07:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправляется
07:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Армянск — Севастополь
Прибывает
07:49
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
07:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправляется
07:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправляется
08:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправляется
08:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
08:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Синапное
Отправляется
08:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправляется
08:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Прибывает
08:29
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
08:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Керчь
Прибывает
08:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
08:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправляется
08:42
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
08:56
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
08:57
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправляется
09:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Пятигорск — Севастополь
Прибывает
08:59
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
09:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Щелкино
Прибывает
09:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
09:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Бахчисарай — Белогорск
Прибывает
09:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
09:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправляется
09:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Черноморское — Керчь
Прибывает
09:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
09:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Феодосия — Севастополь
Прибывает
09:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
09:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь - Санкт-Петербург
Отправляется
09:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
09:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправляется
09:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Краснодар
Прибывает
09:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
09:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправляется
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибывает
09:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Керчь
Прибывает
09:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Джанкой — Ялта
Прибывает
10:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
10:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
10:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправляется
10:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
10:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
10:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Первомайское
Отправляется
10:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибывает
10:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
11:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Саки — Керчь
Прибывает
11:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 12 мин
Отправляется
11:12
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправляется
11:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Красноперекопск
Прибывает
11:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
11:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Белогорск — Бахчисарай
Прибывает
11:34
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
11:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибывает
11:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
11:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Турецкий вал, граница (Переход пешком) — Севастополь
Прибывает
11:39
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
11:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Армянск
Прибывает
11:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
11:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Порт-Крым
Прибывает
11:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
11:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Синапное
Отправляется
11:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправляется
12:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибывает
11:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
12:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправляется
12:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправляется
12:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
12:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
12:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправляется
12:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибывает
12:29
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
12:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
12:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправляется
12:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Черноморское
Отправляется
12:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Азовское
Отправляется
13:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправляется
13:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
13:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Прибывает
13:14
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
13:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
13:18
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
13:23
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
13:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Стахановка
Отправляется
13:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Ручьи, трасса
Отправляется
13:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправляется
13:42
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Кировское
Прибывает
13:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
14:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
14:02
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправляется
14:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Межводное
Отправляется
14:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Пятигорск
Прибывает
13:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
14:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправляется
14:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Бахчисарай — Белогорск
Прибывает
14:39
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
14:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Соколиное
Отправляется
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправляется
14:48
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Сочи
Прибывает
14:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
14:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибывает
14:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
15:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправляется
15:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
15:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправляется
15:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправляется
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправляется
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Феодосия
Прибывает
15:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Котовское
Отправляется
15:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправляется
15:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибывает
15:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
15:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Щелкино
Прибывает
15:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
15:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция
Прибывает
15:49
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
15:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправляется
16:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Армянск
Прибывает
15:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
16:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Межводное
Отправляется
16:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Стефановка
Отправляется
16:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
16:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправляется
16:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Красноперекопск — Севастополь
Прибывает
16:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
16:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправляется
16:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Прибывает
16:39
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
16:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Керчь
Отправляется
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Феодосия
Прибывает
16:49
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибывает
16:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Раздольное
Отправляется
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Сочи
Прибывает
16:41
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
17:01
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибывает
16:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
17:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Дербент — Евпатория
Прибывает
17:14
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
17:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
17:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 22 мин
Отправляется
17:22
Симферополь, Центральный автовокзал
Белогорск — Бахчисарай
Прибывает
17:29
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
17:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Щелкино
Отправляется
17:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибывает
17:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
17:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Кировское
Отправляется
17:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Ялта
Прибывает
17:44
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
17:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
17:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
17:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Отправляется
17:52
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Азовское
Отправляется
18:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
17:43
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 21 мин
Отправляется
18:04
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Краснодар
Прибывает
17:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
18:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Пятигорск — Евпатория
Прибывает
18:14
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
18:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Стахановка
Отправляется
18:25
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Армянск
Отправляется
18:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Армянск — Севастополь
Прибывает
18:42
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
18:47
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибывает
18:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
18:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибывает
18:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
18:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Раздольное
Прибывает
19:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
19:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Ялта — Керчь
Прибывает
18:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
19:05
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибывает
19:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
19:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибывает
19:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Керчь — Севастополь
Прибывает
19:35
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Керчь
Прибывает
19:40
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
19:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Турецкий вал, граница (Переход пешком)
Прибывает
19:59
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
20:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибывает
20:09
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
20:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Феодосия
Прибывает
20:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
20:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Симферополь — Красноперекопск
Отправляется
20:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Краснодар — Севастополь
Прибывает
20:54
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
20:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Пятигорск
Прибывает
20:55
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
21:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Краснодар
Прибывает
21:19
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
21:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибывает
21:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
21:30
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибывает
21:59
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
22:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Порт-Крым — Севастополь
Прибывает
22:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
22:15
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Краснодар
Прибывает
22:10
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
22:20
Симферополь, Центральный автовокзал
Севастополь — Новороссийск
Прибывает
22:44
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
22:45
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Дербент
Прибывает
22:50
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
23:00
Симферополь, Центральный автовокзал
Евпатория — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Прибывает
23:24
Симферополь, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
23:25
Симферополь, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов
по автовокзалу Симферополь, Центральный автовокзал

На автостанции Симферополь, Центральный автовокзал 157 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Симферополь, Центральный автовокзал является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Севастополь — Краснодар прибывает в 23 часов 45 мин. , стоит -1425 мин и отправляется в 0 часов 0 мин. .

Автобус Евпатория — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал прибывает в 23 часов 24 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 23 часов 25 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает днем.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Симферополь, Центральный автовокзал составляет -9 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Симферополь, Центральный автовокзал постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.