По направлению

По станции

refresh-ico

Автовокзал Новокузнецк: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Новокузнецк на 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Таштагол — Толмачево, аэропорт
Прибывает
23:50
Новокузнецк
Время стоянки: -1425 мин
Отправляется
00:05
Новокузнецк
Таштагол — Кемерово
Прибывает
02:15
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
02:30
Новокузнецк
Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
Прибывает
02:40
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
02:50
Новокузнецк
Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
Прибывает
02:40
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
02:50
Новокузнецк
Кемерово — Междуреченск
Прибывает
03:15
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
03:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
04:00
Новокузнецк
Бийск — Междуреченск
Прибывает
03:45
Новокузнецк
Время стоянки: 30 мин
Отправляется
04:15
Новокузнецк
Новокузнецк — Казанково
Отправляется
05:15
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
05:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Кузедеево, конечная
Отправляется
05:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Федоровка, Новокузнецкий район
Отправляется
05:45
Новокузнецк
Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район
Отправляется
05:55
Новокузнецк
Новокузнецк — Сары-Чумыш
Отправляется
06:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
06:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
06:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
06:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Бенжереп 1-й
Отправляется
06:40
Новокузнецк
Кемерово — Таштагол
Прибывает
06:30
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
06:45
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
06:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
07:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Кузедеево, конечная
Отправляется
07:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Мыски
Отправляется
07:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
07:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Новосибирск
Отправляется
07:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Металлург, конечная
Отправляется
07:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
07:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
07:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Апанас
Отправляется
07:25
Новокузнецк
Междуреченск — Кемерово
Прибывает
07:15
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
07:25
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
07:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
07:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
07:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Мыски
Отправляется
07:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
08:00
Новокузнецк
Междуреченск — Барнаул
Прибывает
08:00
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
08:10
Новокузнецк
Междуреченск — Барнаул
Прибывает
08:00
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
08:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
08:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Белокуриха
Отправляется
08:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
08:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
08:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Промышленное
Отправляется
08:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
08:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
08:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
08:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Мыски
Отправляется
08:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
09:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
09:05
Новокузнецк
Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район
Отправляется
09:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
09:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
09:15
Новокузнецк
Междуреченск — Кемерово
Прибывает
09:10
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
09:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Киселевск
Отправляется
09:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
09:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
09:45
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
10:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
10:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район
Отправляется
10:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
10:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
10:05
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
10:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Толмачево, аэропорт
Отправляется
10:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Мыски
Отправляется
10:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
10:25
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
10:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
10:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
10:40
Новокузнецк
Междуреченск — Темиртау
Прибывает
10:30
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
10:45
Новокузнецк
Новокузнецк — Киселевск
Отправляется
10:45
Новокузнецк
Междуреченск — Темиртау
Прибывает
10:30
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
10:45
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
11:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
11:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
11:00
Новокузнецк
Кемерово — Междуреченск
Прибывает
10:55
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
11:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
11:15
Новокузнецк
Новокузнецк — Гурьевск
Отправляется
11:20
Новокузнецк
Таштагол — Кемерово
Прибывает
11:00
Новокузнецк
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
11:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
11:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
11:25
Новокузнецк
Новокузнецк — Новосибирск
Отправляется
11:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
11:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Киселевск
Отправляется
11:40
Новокузнецк
Кемерово — Таштагол
Прибывает
11:35
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
11:45
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
11:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Кузедеево, конечная
Отправляется
12:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
12:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
12:00
Новокузнецк
Междуреченск — Томск
Прибывает
12:10
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
12:20
Новокузнецк
Междуреченск — Томск
Прибывает
12:10
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
12:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
12:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
12:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
12:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
12:45
Новокузнецк
Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
Прибывает
12:50
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
13:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
13:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
13:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
13:05
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
13:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
13:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Мыски
Отправляется
13:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Михайловка, Новокузнецкий район
Отправляется
13:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
13:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
13:35
Новокузнецк
Кемерово — Междуреченск
Прибывает
13:20
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
13:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Киселевск
Отправляется
13:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий
Отправляется
13:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
14:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Кузедеево, конечная
Отправляется
14:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
14:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
14:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
14:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
14:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район
Отправляется
14:10
Новокузнецк
Кемерово — Осинники
Прибывает
13:50
Новокузнецк
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
14:10
Новокузнецк
Междуреченск — Толмачево, аэропорт
Прибывает
14:10
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
14:20
Новокузнецк
Междуреченск — Толмачево, аэропорт
Прибывает
14:10
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
14:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
14:25
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
14:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
14:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Киселевск
Отправляется
14:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
14:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
14:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
15:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Барнаул
Отправляется
15:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Барнаул
Отправляется
15:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
15:00
Новокузнецк
Бийск — Кемерово
Прибывает
15:05
Новокузнецк
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
15:06
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
15:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
15:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
15:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
15:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
15:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
15:30
Новокузнецк
Бийск — Кемерово
Прибывает
15:05
Новокузнецк
Время стоянки: 30 мин
Отправляется
15:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
15:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Мыски
Отправляется
15:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Казанково
Отправляется
15:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
15:55
Новокузнецк
Новокузнецк — Сары-Чумыш
Отправляется
16:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
16:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
16:05
Новокузнецк
Междуреченск — Кемерово
Прибывает
15:50
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
16:05
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
16:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
16:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий
Отправляется
16:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
16:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
16:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
16:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
16:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
16:45
Новокузнецк
Новокузнецк — Киселевск
Отправляется
16:50
Новокузнецк
Таштагол — Кемерово
Прибывает
16:30
Новокузнецк
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
16:50
Новокузнецк
Таштагол — Кемерово
Прибывает
16:30
Новокузнецк
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
16:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Бенжереп 1-й
Отправляется
17:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Толмачево, аэропорт
Отправляется
17:00
Новокузнецк
Междуреченск — Кемерово
Прибывает
16:50
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
17:05
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
17:05
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
17:05
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
17:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
17:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
17:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Киселевск
Отправляется
17:10
Новокузнецк
Кемерово — Междуреченск
Прибывает
16:50
Новокузнецк
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
17:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
17:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Кузедеево, конечная
Отправляется
17:15
Новокузнецк
Новокузнецк — Мыски
Отправляется
17:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
17:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Апанас
Отправляется
17:25
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
17:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
17:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
17:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
17:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Федоровка, Новокузнецкий район
Отправляется
17:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Малиновка, Новокузнецкий район
Отправляется
17:55
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
18:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Толмачево, аэропорт
Отправляется
18:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Толмачево, аэропорт
Отправляется
18:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
18:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
18:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Ленинск-Кузнецкий
Отправляется
18:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
18:15
Новокузнецк
Кемерово — Осинники
Прибывает
18:10
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
18:20
Новокузнецк
Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
Прибывает
18:15
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
18:30
Новокузнецк
Ленинск-Кузнецкий — Междуреченск
Прибывает
18:15
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
18:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
18:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
18:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Красноярск
Отправляется
18:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Красноярск
Отправляется
18:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
18:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
18:50
Новокузнецк
Кемерово — Таштагол
Прибывает
18:40
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
18:55
Новокузнецк
Междуреченск — Ленинск-Кузнецкий
Прибывает
18:50
Новокузнецк
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
19:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Киселевск
Отправляется
19:10
Новокузнецк
Таштагол — Кемерово
Прибывает
19:15
Новокузнецк
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
19:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
19:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
19:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Гурьевск
Отправляется
19:30
Новокузнецк
Новокузнецк — Таштагол
Отправляется
19:30
Новокузнецк
Кемерово — Междуреченск
Прибывает
19:35
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
19:45
Новокузнецк
Кемерово — Междуреченск
Прибывает
19:35
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
19:45
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
19:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Кемерово
Отправляется
19:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Металлург, конечная
Отправляется
20:00
Новокузнецк
Кемерово — Междуреченск
Прибывает
20:10
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
20:20
Новокузнецк
Новокузнецк — Киселевск
Отправляется
20:30
Новокузнецк
Таштагол — Кемерово
Прибывает
20:20
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
20:35
Новокузнецк
Междуреченск — Томск
Прибывает
20:20
Новокузнецк
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
20:35
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
20:40
Новокузнецк
Новокузнецк — Прокопьевск
Отправляется
21:05
Новокузнецк
Междуреченск — Толмачево, аэропорт
Прибывает
21:00
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
21:10
Новокузнецк
Междуреченск — Толмачево, аэропорт
Прибывает
21:00
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
21:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
21:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Междуреченск
Отправляется
22:20
Новокузнецк
Кемерово — Осинники
Прибывает
22:40
Новокузнецк
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
22:41
Новокузнецк
Новокузнецк — Осинники
Отправляется
22:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Толмачево, аэропорт
Отправляется
22:50
Новокузнецк
Междуреченск — Белокуриха
Прибывает
22:40
Новокузнецк
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
22:50
Новокузнецк
Новокузнецк — Барнаул
Отправляется
23:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Барнаул
Отправляется
23:00
Новокузнецк
Новокузнецк — Томск
Отправляется
23:10
Новокузнецк
Новокузнецк — Томск
Отправляется
23:10
Новокузнецк

Информация о расписании автобусов
по автовокзалу Новокузнецк

На автостанции Новокузнецк 220 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Новокузнецк является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Таштагол — Толмачево, аэропорт прибывает в 23 часов 50 мин. , стоит -1425 мин и отправляется в 0 часов 5 мин. .

Автобус Новокузнецк — Томск отправляется в 23 часов 10 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает утром.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Новокузнецк составляет -19 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Новокузнецк постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.