По направлению

По станции

refresh-ico

Автовокзал Чебоксары, Центральный автовокзал: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Чебоксары, Центральный автовокзал на 2019 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Москва — Шемурша
Прибывает
23:59
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: -1435 мин
Отправляется
00:04
Чебоксары, Центральный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород
Прибывает
00:55
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
00:56
Чебоксары, Центральный автовокзал
Иваново, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Прибывает
01:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
01:35
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ярославль - Уфа
Прибывает
01:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
01:35
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ярославль - Казань
Прибывает
03:39
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
03:40
Чебоксары, Центральный автовокзал
Пенза — Йошкар-Ола
Прибывает
04:10
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
04:11
Чебоксары, Центральный автовокзал
Чебоксары - Иваново
Отправляется
05:50
Чебоксары, Центральный автовокзал
Владимир — Набережные Челны
Прибывает
06:10
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
06:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
Отправляется
07:00
Чебоксары, Центральный автовокзал
Москва, м. Щёлковская — Канаш
Прибывает
07:45
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
07:46
Чебоксары, Центральный автовокзал
Москва, автостанция Красногвардейская — Новочебоксарск
Прибывает
08:20
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
08:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Ярославль
Прибывает
09:10
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
09:11
Чебоксары, Центральный автовокзал
Козьмодемьянск — Новочебоксарск
Прибывает
09:20
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
09:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
Прибывает
10:20
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
10:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
Прибывает
10:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
10:40
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Киров, автовокзал
Прибывает
12:20
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
12:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Чебоксары — Ульяновск, автовокзал
Отправляется
12:31
Чебоксары, Центральный автовокзал
Казань, Центральный автовокзал — Новочебоксарск
Прибывает
12:45
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
12:46
Чебоксары, Центральный автовокзал
Казань, Центральный автовокзал — Ярославль
Прибывает
13:10
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
13:11
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Канаш
Прибывает
13:26
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
13:41
Чебоксары, Центральный автовокзал
Козьмодемьянск — Новочебоксарск
Прибывает
13:50
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
14:00
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
Прибывает
14:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
14:40
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Нижний Новгород
Прибывает
14:40
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
14:50
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск
Прибывает
15:07
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 2 мин
Отправляется
15:09
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск
Прибывает
15:31
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
15:32
Чебоксары, Центральный автовокзал
Чебоксары - Ярославль
Отправляется
15:34
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск
Прибывает
15:46
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
15:47
Чебоксары, Центральный автовокзал
Чебоксары - Пермь
Отправляется
16:20
Чебоксары, Центральный автовокзал
Чебоксары — Пермь, автовокзал
Отправляется
16:20
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск
Прибывает
17:02
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
17:03
Чебоксары, Центральный автовокзал
Чебоксары — Ульяновск, автовокзал
Отправляется
17:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск
Прибывает
17:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 3 мин
Отправляется
17:33
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Нижний Новгород
Прибывает
17:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
17:35
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Канаш
Прибывает
17:32
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
17:47
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Саратов
Прибывает
17:41
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
17:51
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Пенза
Прибывает
18:00
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
18:10
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Ульяновск, автовокзал
Прибывает
18:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
18:45
Чебоксары, Центральный автовокзал
Козьмодемьянск — Новочебоксарск
Прибывает
18:40
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
18:50
Чебоксары, Центральный автовокзал
Чебоксары - Ярославль
Прибывает
18:55
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
19:00
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск
Прибывает
19:10
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 2 мин
Отправляется
19:12
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола - Самара
Прибывает
19:45
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 11 мин
Отправляется
19:56
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Самара, Центральный автовокзал
Прибывает
19:41
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
19:56
Чебоксары, Центральный автовокзал
Йошкар-Ола — Самара, Центральный автовокзал
Прибывает
19:41
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
19:56
Чебоксары, Центральный автовокзал
Ульяновск, автовокзал — Новочебоксарск
Прибывает
19:59
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 2 мин
Отправляется
20:01
Чебоксары, Центральный автовокзал
Казань, Центральный автовокзал — Новочебоксарск
Прибывает
20:30
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
20:31
Чебоксары, Центральный автовокзал
Вязники — Казань, Центральный автовокзал
Прибывает
20:55
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 20 мин
Отправляется
21:15
Чебоксары, Центральный автовокзал
Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
Прибывает
23:05
Чебоксары, Центральный автовокзал
Время стоянки: 1 мин
Отправляется
23:06
Чебоксары, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов
по автовокзалу Чебоксары, Центральный автовокзал

На автостанции Чебоксары, Центральный автовокзал 47 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Чебоксары, Центральный автовокзал является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Москва — Шемурша прибывает в 23 часов 59 мин. , стоит -1435 мин и отправляется в 0 часов 4 мин. .

Автобус Уфа, Южный Автовокзал — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал прибывает в 23 часов 5 мин. , стоит 1 мин и отправляется в 23 часов 6 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает вечером.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Чебоксары, Центральный автовокзал составляет -29 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Чебоксары, Центральный автовокзал постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.