По направлению

По станции

refresh-ico

Автовокзал Анапа: расписание автобусов

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по автовокзалу Анапа на 2020 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Сочи — Севастополь
Прибывает
00:30
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
00:40
Анапа, автовокзал
Севастополь — Сочи
Прибывает
00:30
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
00:40
Анапа, автовокзал
Майкоп — Ялта
Прибывает
02:15
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
02:30
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
05:05
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
05:30
Анапа, автовокзал
Анапа — Армавир
Отправляется
06:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
06:05
Анапа, автовокзал
Анапа — Темрюк
Отправляется
06:35
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
07:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
07:10
Анапа, автовокзал
Темрюк — Геленджик
Прибывает
07:08
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
07:23
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
07:30
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
07:35
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
08:25
Анапа, автовокзал
Новороссийск — Ейск
Прибывает
08:15
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
08:25
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
08:30
Анапа, автовокзал
Веселовка, центр — Новороссийск
Прибывает
08:42
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 8 мин
Отправляется
08:50
Анапа, автовокзал
Анапа — Ставрополь
Отправляется
09:10
Анапа, автовокзал
Анапа - Ставрополь
Отправляется
09:10
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
09:23
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
09:30
Анапа, автовокзал
Геленджик — Симферополь
Прибывает
09:25
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
09:30
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
10:10
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
10:30
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
10:35
Анапа, автовокзал
Анапа — Ленинградская
Отправляется
11:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
11:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Дербент
Отправляется
11:05
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
11:20
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
11:35
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
12:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
12:15
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
12:25
Анапа, автовокзал
Геленджик — Кишинёв
Прибывает
12:25
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
12:30
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
12:35
Анапа, автовокзал
Тамань — Черкесск
Прибывает
12:30
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
12:45
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
13:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
13:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Белая Глина
Отправляется
13:05
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
13:20
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
13:35
Анапа, автовокзал
Анапа — Армавир
Отправляется
14:02
Анапа, автовокзал
Анапа — Темрюк
Отправляется
14:20
Анапа, автовокзал
Анапа — Керчь
Отправляется
14:25
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
14:35
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
14:35
Анапа, автовокзал
Геленджик — Темрюк
Прибывает
14:45
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
14:55
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
15:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
15:55
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
16:00
Анапа, автовокзал
Новороссийск — Веселовка, центр
Прибывает
16:10
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
16:20
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
16:30
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
17:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Краснодар
Отправляется
17:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
17:40
Анапа, автовокзал
Анапа — Кропоткин
Отправляется
17:50
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
18:00
Анапа, автовокзал
Ейск — Новороссийск
Прибывает
18:16
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 5 мин
Отправляется
18:21
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
18:25
Анапа, автовокзал
Черкесск — Тамань
Прибывает
18:15
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 15 мин
Отправляется
18:30
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
18:55
Анапа, автовокзал
Анапа — Кисловодск
Отправляется
19:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Кисловодск
Отправляется
19:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Кисловодск
Отправляется
19:00
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
19:25
Анапа, автовокзал
Анапа — Новороссийск
Отправляется
20:00
Анапа, автовокзал
Анапа - Майкоп
Отправляется
21:50
Анапа, автовокзал
Анапа — Майкоп
Отправляется
21:50
Анапа, автовокзал
Новороссийск — Севастополь
Прибывает
22:00
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
22:10
Анапа, автовокзал
Ялта — Майкоп
Прибывает
23:15
Анапа, автовокзал
Время стоянки: 10 мин
Отправляется
23:25
Анапа, автовокзал

Автобус Анапа

На автостанции Анапа 70 междугородных и пригородных автобусов предоставляют услуги перевозки. С их помощью Вы сможете добраться c этого населенного пункта во многие другие. Для некоторых из автобусов Анапа является начальной точкой маршрута, а некоторые просто проходят через нее.

Первый автобус Сочи — Севастополь прибывает в 0 часов 30 мин. , стоит 10 мин и отправляется в 0 часов 40 мин. .

Автобус Ялта — Майкоп прибывает в 23 часов 15 мин. , стоит 10 мин и отправляется в 23 часов 25 мин. . Этот рейс является последним. Из этого пункта большая часть автобусов выезжает утром.

Среднее время стоянки автобусов на автостанции Анапа составляет 10 минут.

Мы постарались сделать сайт максимально удобным для Вас. Информация о расписании автобусов Анапа постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн табло автовокзалов. После того как вы определились с автобусом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в любой кассе ближайшего автобусного вокзала.